Subasta 1034, Lote # 122
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - México, 1991) Rostro mágico Firmado y fechado 77 al frente. Firmado y fechado 77 y 1977 al reverso Acrílico sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 120 x 150 cm Estimado $36,000-46,000